| Couleur | Gris |
|---|---|
| Marque | Tente |
| Catalogue page | 5.43 |
| Type de bande de roulement | Souple |
| Diamètre | 100 mm |
| Boîte de | 16 |
| Static Loading Capacity | 200 kg |
| Dynamic Loading Capacity | 100 kg |
Tente Levina, roulette pour meubles D75/D100
Profitez d'une mobilité sans effort grâce aux roulettes haut de gamme Tente Levina, spécialement conçues pour les sols durs. Ces roulettes sont dotées d'une bande de roulement souple, d'une fabrication durable et de configurations polyvalentes, avec des options de freinage ou non, ce qui les rend idéales pour divers types de meubles.