| Couleur | Gris |
|---|---|
| Marque | Tente |
| Type de bande de roulement | Souple |
| Catalogue page | 5.48 |
| Diamètre | 100 mm |
| Boîte de | 16 |
| Static Loading Capacity | 220 kg |
| Dynamic Loading Capacity | 110 kg |
Tente 3470 Alpha, roulette pour meubles D100
Modernisez vos meubles avec la roulette pour meubles Tente 3470 Alpha, conçue pour allier robustesse et design dans les intérieurs modernes et classiques. La roulette est dotée d'une bande de roulement souple pour un déplacement en douceur sur les sols durs et d'une plaque robuste, garantissant une capacité de charge élevée et une grande durabilité.