| Marque | Riex |
|---|---|
| Couleur | Gris foncé |
| Matériau | Acier |
| Catalogue page | 11.7 |
| Longueur | 3000 mm |
| Dimension | 30x15 mm |
| Forme | Carré |
| Epaisseur du matériau | 1,2 mm |
Barre de penderie Riex VX34, rectangulaire, 30 x 15 mm
Améliorez votre garde-robe avec notre barre en acier durable, conçue pour un usage professionnel. Cette barre présente un profil rectangulaire, alliant fonctionnalité et style.