| Marque | Riex |
|---|---|
| Couleur | Chrome |
| Matériau | Acier |
| Catalogue page | 11.14 |
| Longueur | 3000 mm |
| Forme | Ovale |
| Dimension | 30x15 mm |
| Epaisseur du matériau | 0,7 mm |
| Boîte de | 10 |
| Remplacement | F015203 |
Barre de penderie Riex VT24, ovale, 30 x 15 mm
Améliorez votre garde-robe avec cette barre ovale en acier, conçue pour être durable et polyvalente. Cette barre peut être raccourcie à la longueur souhaitée, ce qui en fait une solution flexible pour vos besoins de rangement. Une installation sécurisée est garantie grâce aux supports VT24 ou VT14.