| Marque | Riex |
|---|---|
| Couleur | Chrome |
| Matériau | Acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Epaisseur du matériau | 0,7 mm |
| Dimension | 25 mm |
| Forme | Rond |
| Catalogue page | 11.17 |
| Boîte de | 10 |
Barre de penderie Riex VT23, ronde, diamètre 25 mm
Optimisez votre garde-robe avec cette barre ronde en acier, conçue pour suspendre les vêtements. Cette barre robuste peut être raccourcie pour s'adapter à vos besoins spécifiques, ce qui en fait un accessoire polyvalent pour toute garde-robe. Pour un montage sûr, utilisez les supports VT23.