| Marque | Riex |
|---|---|
| Couleur | Aluminium anodisé |
| Longueur | 2900 mm |
| Catalogue page | 11.14 |
| Forme | Ovale |
| Dimension | 30x15 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Epaisseur du matériau | 1,1 mm |
| Boîte de | 20 |
Barre de penderie Riex VT14, ovale, 30 x 15 mm
Optimisez votre garde-robe avec cette tringle ovale en aluminium, conçue pour suspendre les vêtements. Cette barre peut être raccourcie selon vos besoins. Pour un montage sûr, utilisez les supports VT24 ou VT14.