| Marque | Riex |
|---|---|
| Mécanisme | Sans mécanisme |
| Longueur | 900 mm |
| Capacité de charge | 120 kg |
| Epaisseur de coulisse | 2,0*2,0*2,2 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Boîte de | 4 |
| Catalogue page | 1.65 |
Riex NB75 Glissière à roulement à billes, sortie totale, 120 kg, H57
Les glissières à roulement à billes Riex NB75 sont conçues pour un usage intensif, offrant une résistance et une stabilité inégalées pour les tiroirs lourds et volumineux. Conçues pour une efficacité maximale, ces glissières offrent une fonctionnalité d'extension totale pour garantir un accès facile au contenu des tiroirs.