| Marque | Riex |
|---|---|
| Longueur | 500 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Capacité de charge | 35 kg |
| Epaisseur de coulisse | 1,0*1,0*1,2 mm |
| Mécanisme | Push for Open |
| Catalogue page | 1.59 |
| Boîte de | 15 |
Riex NB51 Glissière à roulement à billes, sortie totale, ouverture push-to-open, 35 kg, H45
Découvrez une technologie innovante pour les tiroirs avec les glissières à roulement à billes Riex NB51, conçues pour les tiroirs entièrement en bois. Dotées d'un mécanisme d'ouverture push-to-open, ces glissières garantissent une ouverture sans effort et un fonctionnement fluide sans poignées.