| Marque | Riex |
|---|---|
| Longueur | 500 mm |
| Capacité de charge | 30 kg |
| Mécanisme | Soft close |
| Hauteur | 45 mm |
| Epaisseur de coulisse | 1,0*1,0*1,2 mm |
| Catalogue page | 1.58 |
| Boîte de | 15 |
Riex NB48 Glissière à roulement à billes, sortie totale, fermeture Soft-Close, 30 kg, H45
Améliorez vos tiroirs en bois avec les glissières à roulement à billes Riex NB48, conçues pour être pratiques et fonctionnelles. Ces glissières offrent une sortie totale pour une accessibilité maximale et un mécanisme de fermeture en douceur pour garantir une fermeture silencieuse.