| Marque | Riex |
|---|---|
| Couleur | Imitation Inox |
| Finition de surface | Brillant |
| Hauteur | 1100 mm |
| Catalogue page | 6.4 |
| Forme du pied | D60 mm |
| Boîte de | 4 |
| Levelling | 25 mm |
Pied de table Riex ER60 avec anneau, profil rond D60
Améliorez la stabilité de votre table grâce à ce pied de table en acier, d'un diamètre de ⌀60 mm et doté d'une platine annulaire. Cette conception offre une stabilité latérale exceptionnelle, garantissant la solidité et la sécurité de votre table.