| Marque | Riex |
|---|---|
| Couleur | Chrome |
| Finition de surface | Brillant |
| Hauteur | 710 mm |
| Forme du pied | D60 mm |
| Catalogue page | 6.3 |
| Boîte de | 4 |
| Levelling | 15 mm |
Pied de table Riex ER40, plaque, profil rond D60
Améliorez la stabilité et la fonctionnalité de votre table grâce à ce pied de table en acier, d'un diamètre de ⌀60 mm et doté d'une platine en acier. Le pied comprend une vis de réglage à l'extrémité inférieure, vous permettant d'ajuster facilement la hauteur jusqu'à 15 mm pour garantir une surface plane. Le pied a une hauteur standard de 710 mm et convient donc aux tables standard, que ce soit dans la salle à manger ou dans le bureau.