| Marque | Riex |
|---|---|
| Niveau de protection | IP20 |
| Volt | 24 V |
| Couleur de lumière | Blanc chaud [~3000K] |
| Largeur | 8 mm |
| Garantie (années) | 5 |
| Boîte de | 50 |
| Sortie de la lumière | 1380 Lumen/mètre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | >98 |
| Puissance par mètre | 12 W/m |
| Diodes per meter | 128 |
Bande LED Riex EL65 24 V, 12 W/m, 128 diodes/m, spectre complet
La bande LED Riex EL65 offre des performances d'éclairage inégalées grâce à sa technologie à spectre complet et à son CRI 98, qui garantissent un rendu des couleurs vif et naturel. Avec une puissance de 12 W/m et 128 diodes/m, elle est idéale pour les applications qui nécessitent un éclairage de haute qualité, favorisant la santé et le bien-être. Équipée de connecteurs MINI aux deux extrémités et de points de coupe marqués, la bande garantit une installation et une personnalisation faciles. La bande est couverte par une garantie de 5 ans. Pour une durabilité et un attrait visuel accrus, nous recommandons l'utilisation de profils LED.
Dont 0,12 € d'éco-participation DEEE.