| Marque | Riex |
|---|---|
| Finition de surface | Mat |
| Couleur | Imitation Inox |
| Catalogue page | 6.5 |
| Hauteur | 710 mm |
| Forme du pied | 80x80 mm |
| Boîte de | 4 |
| Levelling | 20 mm |
Pied de table Riex EA80, profil carré 80 x 80 mm
Rehaussez le design de vos tables avec ce pied de table robuste en aluminium, doté d'un profil carré élégant de 80 x 80 mm et d'une platine moulée durable. Ce pied offre une excellente stabilité et un look contemporain, parfait pour les intérieurs modernes.