| Marque | Riex |
|---|---|
| Finition de surface | Mat |
| Couleur | Noir |
| Catalogue page | 6.5 |
| Forme du pied | 60x60 mm |
| Hauteur | 710 mm |
| Boîte de | 4 |
| Levelling | 20 mm |
Pied de table Riex EA60, profil carré 60 x 60 mm
Améliorez votre table avec ce pied de table robuste en aluminium, doté d'un profil carré élégant de 60 x 60 mm et d'une platine moulée. Le pied est équipé d'une vis de réglage en longueur, vous permettant d'ajuster la hauteur de -10/+10 mm pour assurer un nivellement parfait.